Николай Куликов » Новости

Печать на кружках в городе Краснодаре

Николай Куликов14 апреля 2020 г., 10:23

Печать на кружках в Краснодаре – универсальная услуга, которая не теряет собственной востребованности. В нашу компанию за этой услугой приходят различные фирмы, которым требуется брендирование разных сувениров. А ещё, к нам обращаются частные клиенты, которым требуется красивая кружка или тарелка, для креативного подарка кому-то другому.

Необычная и оригинальная кружка – универсальный и практичный подарок, который понравится, как домохозяйке, так и офисному работнику. Этот предмет выглядит всегда красиво, оригинально и запоминающейся. Наша компания занимается печатью на кружках и поэтому Вы сможете к нам обратиться за качественным нанесением фотографий, логотипов, изображений и надписей. Мы внимательно выслушиваем персональные требования заказчика.

Чтобы нанести Ваши изображения на поверхность посуды, мы задействуем технологию – гравертон. Изображение очень хорошо пропечатывается и остаётся не испорченным. Цена данной услуги приемлемая для различных категорий заказчиков. Если Вы желаете сделать подарок, то советуем Вам обратить внимание на нашу услугу по печати на кружках.

Регион Медиа -  Печать на кружках в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 33

Печать