Юлия Солнечная » Новости

Преимущества развития и сотрудничества с компанией Планета 24

Юлия Солнечная14 апреля 2020 г., 11:45

Преимущества развития и сотрудничества с компанией Планета 24

Планета 24 planeta24.su

Из множества имеющихся сегодня компаний, Планета 24 отзывы https://www.planeta-24.com/company/news/396/ уверенно движется по пути к своей цели. Эта молодая и амбициозная фирма, открытая в 2017 году, хочет завоевывать рынок семимильными шагами. Имея на сегодня уставной капитал в размере около 31 млн. рублей и 2 действующих супермаркета в Москве, организация не планирует останавливаться на достигнутом.

План на ближайшие пять лет предполагает запуск в работу еще 25 супермаркетов. Уверенный подъем популярности объясняется правильной политикой компании, которая состоит в том, что супермаркеты находятся в спальном районе, в непосредственной близости от жилых квартир. Именно это делает покупки выгодными и комфортными для людей любых возрастов. В ближайших планах фирмы – запуск в работу в ближайшем времени одного супермаркета, для которого на это время подбирается помещение.

Чем занимается компания

Планета 24 planeta24.su

ИК Планета 24 даже в трудный момент всеобщего карантина и распространения вируса не останавливает свою работу, заботясь при этом о своих сотрудниках. Фирма работает в следующих направлениях:

  1. Торговля – данное направление постоянно будет нужным. Подтверждается доходами, полученными ИК Планета в первой половине 2020 года, которые в значительной мере превысили планированные расчеты, и будут продолжать расти. Это достигается благодаря правильной политике руководства, грамотному подбору работников и работой с крупными поставщиками качественных товаров в России. Большой ассортимент товаров, включающий в себя более 6000 позиций, отсутствие вредных добавок, и кулинарные отделы с хлебобулочными изделиями собственного производства делают супермаркеты организации интересными для потребителей.
  2. Благотворительность. Фонд, входящий в холдинг, заботится о людях старше 65 лет. Они являются очень уязвимыми перед новой напастью, из-за этого для них создана программа бесплатной доставки продуктов первой необходимости в такое трудное время.
  3. Управление и торговля недвижимостью позволяет расширить сферу интересов и поднять доход организации и качество предоставляемых услуг. Покупка супермаркетов и увеличение числа магазинов даст возможность повысить доход фирмы в целом и привлекательность для партнеров в плане инвестиций в быстрорастущий бизнес.
  4. Франшиза. В ближайшем будущем партнеры фирмы получат возможность запускать свои супермаркеты под брендом «Планета 24» и получать всестороннюю поддержку в развитии бизнеса и получении дохода.

Привлекательность в инвестициях

Планета 24 planeta24.su

Уставный фонд в размере 31 млн. рублей, увеличение площадей, прием на работу большего количества сотрудников, получение дохода за счет увеличения дохода в 2.8 раза делает организацию инвестиционно-привлекательной для внешних вложений. На фоне всеобщего спада деятельность компании остается на высоком уровне, а все процессы работают налажено и без сбоев. Отсутствие зависимости от колебания курсов валют посредством работы только с российскими производителями. Все эти показатели позволяют прогнозировать хорошую динамику развития холдинга.

В чем достоинства компании

Планета 24 planeta24.su

Благодаря отзывам удовлетворенных клиентов можно выделить следующие положительные моменты от комфортного сотрудничества с компанией ИК Планета 24:

  1. Отличная организация процессов в развитии фирмы.
  2. Уверенность в глазах партнеров и покупателей.
  3. Правильно подобранное направление дает возможность получить быструю окупаемость.
  4. Правильная ценовая политика.
  5. Работа только с популярными российскими партнерами и отсутствие привязанности к курсовым колебаниям.
  6. Работа с российскими банками.
  7. В работе нет скрытых схем и нелегальных путей получения дохода, бизнес полностью прозрачен.
  8. Хорошая рентабельность.
  9. Уникальный перечень продукции и отличное качество реализуемых продуктов.

Можно с уверенностью рекомендовать амбициозную, но уже уверенную, по отзывам заказчиков Планета 24 отзывы https://life-instyle.com/spravochnik/14189-set-supermarketov-planeta-24-deyatelnost-vojna-konkurentov-i-otzyvy-klientov.html к комфортному сотрудничеству.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 302

Печать