Байкал Сервис » Новости

"Байкал-Сервис" включился в акцию «Забота» от Myshop

Байкал Сервис Артём Исаев16 апреля 2020 г., 13:23

Транспортная компания «Байкал-Сервис» и интернет-гипермаркет Myshop в рамках совместной акции «Забота» договорились о бесплатной доставке товаров первой необходимости людям от 60 лет и старше.

laquo;На сегодняшний день около 21% населения России — это люди старше 60 лет, которым необходимо соблюдать режим полной самоизоляции, поскольку именно они находятся в группе риска по Covid-19, — отмечает директор по продажам (г. Москва) ООО «Байкал-Сервис ТК» Валентина Кудряшова. — Наша совместная с My-shop.ru акция «Забота» адресована именно им». Благодаря этой акции родственники пожилых людей, оставаясь дома, могут совершать для них онлайн-покупки и оформлять бесплатную бесконтактную доставку, которая распространяется на предоплаченные заказы на сумму от 999 рублей.

laquo;Акция «Забота» является нашей личной социальной инициативой, гражданской позицией, а не коммерческим проектом, — говорит CEO Myshop.ru Олег Хейфец. — Но в одиночку мы бы не смогли осуществить этот проект на всероссийском уровне — платежи за доставку в таких заказах больше наценки на товары. Поэтому, чтобы реализовать акцию на федеральном уровне, мы связались с ведущими транспортными компаниями страны, региональными курьерскими службами и производителями товаров с просьбой поддержать проект и разделить с нами эти издержки».

Технология бесконтактной доставки в Байкал-Сервисе отработана, водители-экспедиторы компании соблюдают необходимые санитарные требования, они обеспечены масками, перчатками, антисептиками и ежедневно проходят медосмотр.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 137 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Myshop.ru - российский интернет-магазин, входящий в топ-50 магазинов Ecommerce*, существующий с 2002 года и предоставляющий своим покупателям более 2 млн товаров в 20 категориях: досуг, хобби и рукоделие, товары для дома, сада и огорода, зоотовары, красота и здоровье, книги, образование, детские товары, игрушки, канцтовары и другие.
*По версии Data Insight за 2017-2019 гг.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 56

Печать