Егор Розов » Новости

Евроспорт 1 — смотреть онлайн на Ланет.TV

Егор Розов16 апреля 2020 г., 17:33

Интернет-телевидение «Ланет.TV» стремится держать своих зрителей в курсе всех событий и новостей. В том числе и спортивных. Для этого в сетке вещания добавлено несколько каналов о спорте и спортивной жизни.

Безусловно, наиболее популярным является футбол. Но не стоит забывать и о других видах спорта — у них достаточно большое количество болельщиков. Именно для них и работает канал Eurosport 1 online. На нем круглые сутки транслируются основные спортивные соревнования по велоспорту, теннису, легкой атлетике, бильярду и даже керлингу. В дни Олимпиады обязательно ведется Олимпийский дневник с итогами соревнований дня. Ни одно основное событие не пройдет мимо внимания редакции канала. Тур-де-Франс, Джиро д'Италия, US Open, Moscow Open, все этапы мирового турнира «Формула 1» и других автогонок — сетка вещания канала состоит именно из таких событий.

Евроспорт 1 смотреть могут все пользователи интернет-телевидения «Ланет.TV», у которых подключены пакеты PRIME, DISCOVERY, BAZA. Высокое качество изображения и звука гарантированы. Просто подключайтесь и смотрите любимые соревнования в высоком разрешении. Кроссплатформенность позволяет смотреть выбранные каналы из сетки «Ланет.TV», в том числе и спортивные, на любом медиаустройстве: компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре.

Евроспорт онлайн — это отличный вариант, чтобы всегда быть в курсе событий мирового спорта и не пропустить ни один из этапов любимых соревнований.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 163

Печать