Елена Небогина » Новости

Компания EKF вошла в топ-100 лучших работодателей России

Елена Небогина16 апреля 2020 г., 18:34

Портал HeadHunter представил ежегодный «Рейтинг работодателей России». По итогам 2019 года российский производитель электрооборудования EKF занял 12 место среди торгово-производственных компаний. Это уже третий раз, когда в рейтинге hh.ru компания становится одним из лучших российских работодателей.

«Рейтинг работодателей от HeadHunter является на текущий момент одним из самых масштабных и авторитетных. Он охватывает большое количество компаний, имеющих вес в своей отрасли, из-за чего особенно ценно в нем оказаться, – рассказывает старший партнер EKF Евгений Ойстачер. –  Тот факт, что EKF раз за разом присутствует в рейтинге подтверждает, что для сотрудников созданы привлекательные условия труда, а команда отличается высокой сплоченностью».

К участию в рейтинге допускаются организации с численностью персонала более 100 человек. Профессиональная оценка проводится в три этапа: опрос соискателей по одобренной ВЦИОМ методике; анкетирование HR-специалистов для оценки эффективности их работы; исследование уровня вовлеченности сотрудников с помощью конфиденциального онлайн-анкетирования.

Менеджер: Елена Небогина
Просмотров: 36

Печать