Егор Розов » Новости

Включи свою жизнь с Легранд

Егор Розов20 апреля 2020 г., 22:16

Бренд Legrand зарегистрирован во Франции. Основная задача компании обеспечивать потребителей надежной и недорогой электрической фурнитурой. Основу каталога фирмы составляют розетки, выключатели, рамки для них, антенны.

Приоритет компании — выпуск надежной продукции. Поэтому производит Легранд розетки герметичные, с индексом защиты от пыли и влаги IP54, предназначенные для монтажа и работы на улице. Поэтому продукцию бренда выбирают профессионалы для установки в различных проектах, в том числе и в сложных условиях Севера или жарком климате.

В целом, выпускает Легранд розетки и выключатели качественные и надежные. Но не только этим привлекает внимание продукция. Еще одно преимущество товара марки — разнообразная цветовая палитра. Бренд выпускает свою продукцию во всех цветах радуги и разнообразных оттенках. В дополнение к ним идут рамки из пластика различных цветов.

Выключатели и розетки Legrand выпускаются различных серий, которые отличаются дизайном. Это позволяет широко применять продукты бренда в оформлении помещений различного стиля и направления. Розетки и выключатели можно встретить в больших офисах, шикарных домах, небольших квартирах.

Ориентация на широкую аудиторию определяет и простоту монтажа розеток и выключателей Legrand. Компания постаралась сделать так, что установить электрофурнитуру было под силу любому человеку с первой попытки. Поэтому и ценят его как профессионалы-электрики, так и простые покупатели. Продукция Легранд ориентирована на всех потребителей и каждый найдет в ней все, что ему необходимо.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 22

Печать