Марина Вега » Новости

Как новичку в покер спастись от частых ошибок

Марина Вега21 апреля 2020 г., 21:11

Начиная любое новое дело, необходимо иметь в виду, что бывает куча нюансов, какие могут загнать новичка в сложную ситуацию. Если говорить об игре в покер, то опыт “прокачивается” лишь со временем. Для того чтоб лучше понять игру и раскрыть подводные камни самого процесса, стоит попробовать покер онлайн. Заходите на честный сайт https://site.pokerdombet.com/, чтобы изучить и выучить основные сочетания. Это существенно проще, нежели взаимодействовать с реальными игроками. Игра по сети - продуманный первый шаг.

Темп игры

- Бывают противоположные стили игры: какие-то участники ведут себя напористо, а какие-то спокойно. Лучше играть с игроками расслабленного стиля.
- Если не приходят необходимые карты либо нет хорошей комбинации, то быстрее скидывайте карты. Не рассчитывайте на русский авось, когда участники рискуют кровными деньгами.
- Смотрите за фишками. Присматривайте за участниками игры и их деньгами, иначе быстро вылетите. Стремитесь завязать игру с игроком, у какого мало фишек. Так проще держать игру и ощутить уверенность.
- Осторожно делайте ходы и ждите удачного времени для победы. Не ослабляйте внимание. Игрок становится уязвимым, пока расположен на центральной позиции. Не зная карт, надо совершать ставку первым, задавая движение игровому процессу.
- Если в руке оказался туз, не радуйтесь чересчур. Его эффективность повышается с другой картой подобной масти выше 10 либо тузом. Не упускайте префлоп: пары (две идентичные карты), две карты с изображением (туз, король, дама и валет) либо сочетания, из каких собирается стрит или флеш (любые карты по величине, обязательно одинаковой масти).

Психологический фактор

Не опирайтесь на приметы, как некоторые надеются на счастливое кольцо или свою даму. Под воздействием случайных знаков человек не может оценить реальную обстановку. Учитесь на ошибках и трезво анализируйте обстановку.
Блеф здесь эффективно используют только знающие игроки. Не спешите его использовать, едва сев за стол, потому что игроки сразу поймут вашу хитрость. Если оппонент завершает ставку без мощной карты, поднимайте ставку, таким образом будет шанс его спровоцировать раскрыться.
Советуем немного аккуратничать и не рассеивать внимание, наблюдая за игрой противников. Игра завершится для вас удачно, если научитесь рисковать обдуманно.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 44

Печать