Роман Фадеев » Новости

Опытный фитнес тренер - залог успеха тренировочного процесса?

Роман Фадеев22 апреля 2020 г., 6:56

Жизнедеятельность в мегаполисе в эпоху максимальной активности нельзя представить без спорта и физкультуры. Немного исследовав тему, понимаешь, что для большего эффекта от тренировок и закрепления его на долгий временной промежуток нужно отыскать наставника. Осведомлённый фитнес инструктор может порекомендовать не только разработку схемы занятий, он также составит рацион питания на несколько недель вперед.
Квалифицированный индивидуальный тренер учтет необыкновенности здоровья и телосложения своего "ученика", а программу будет формировать учитывая цели и пожелания. Это бывает не только лишь сжигание жирового слоя, а и мускульный набор для закачки частичных групп мышц.
Как правило, даже самые старательные занятия спортом не дадут прогнозируемого результата, когда не придерживаться режима, включая здоровое питание. Что же может предложить в данном плане фитнес тренер? Это: формирование рациона на несколько недель; расчет суточной калорийности; расчет пропорции Б/Ж/У; установление программы питания (в частности, чередование Б/У).

Подбор упражнений - еще одна существенная деталь и именно поэтому надо правильно подобрать инструктора. Принимая во внимание персональные особенности занимающегося спортом человека, тренер определит, когда желательно тренироваться, частоту их и общую нагрузку.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 168

Печать