Иван Краснов » Новости

Приём и скупка катализаторов

Иван Краснов24 апреля 2020 г., 13:25

Думаете, что делать с катализатором, который пришел в негодность? У нас есть отличный вариант для тех, кто живет в городе Самара. Тогда Вы наверняка задаетесь вопросом о том, где куда можно сдать бу катализатор. В этом Вам поможет компания «Кат 63», которая предлагает услуги по оценке и скупке старых катализаторов. Вся ключевая информация о сотрудничестве с компанией (как продать, куда сдать и не только) указана на официальном сайте.

Автомобилисты-новички сразу на главной странице смогут ознакомиться с устройством катализатора, узнать, где он находится и какие функции выполняет. Не все понимают, что неисправности в работе детали могут привести к ухудшению производительности автомобиля. Если Вы столкнулись с тем, что транспортное средство глохнет, не разгоняется, слишком высок расход топлива — проверьте состояние катализатора, замените его на новый, выгодно продайте старый. Компания сразу заявляет: «Извлечённые внутренности с катализатора купим до 45000 руб/кг». Это хороший ценовой показатель. Специалисты компании на месте проводят оценку, а также заинтересованы в покупке как отдельных деталей, так и катализаторов полностью.

На главной странице сайта есть полезная информация о том, как распознать, что Ваш катализатор пора менять и каким образом этот процесс лучше всего осуществить.

Также на сайте Вы сможете ознакомиться с основными видами катализаторов. Один и тот же катализатор подойдет не на каждый автомобиль, именно поэтому важно разбираться в их видах. Чтобы ознакомиться с этой информацией — посетите соответствующий раздел официального сайта.

В следующем разделе можно узнать сколько примерно Вы выручите за продажу катализатора и отдельных его внутренностей.

Чтобы проконсультироваться по поводу услуг — обратитесь к специалистам, позвонив по контактным номерам телефона. Их можно найти в верхней части сайта на любой странице, там же опубликован адрес, по которому располагается офис. Дополнительные данные для связи, две карты и почтовые реквизиты, на которые можно отправить катализаторы из других регионов, Вы найдете в специальном разделе сайта. Еще в этом разделе Вы можете отправить сообщение, на которое Вам быстро ответят специалисты.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 35

  • Иван Краснов
    Roza Migg Меня кстати такая фирма тоже очень интересует, нужно сдать катализатор
  • Иван Краснов
    Oniks Fox Вам бы в компанию Katalizatoroff обратится. Просто эта фирма уже давно себя зарекомендовала , и вот тут https://katalizatoroff.ru Вы можете ознакомится со всеми условиями выкупа катализатора. Фирме нужно провести диагностику и оценить его, тогда Вы быстро...  больше
Печать