Егор Розов » Новости

Оперативно доставляют, невысокая стоимость цветов

Егор Розов24 апреля 2020 г., 23:43

На вебсайт zarum.ru обращаюсь уже пять лет. Впервые это случилось, когда заказывал букет цветов беременной жене. Хотел порадовать в этот нелегкий для нее период, вот и придумал заказать букет цветов. Искал в Яндексе по сочетанию слов «цветов доставкой по Москве». Мне импонировал дизайн страниц и простота оформления заказа. Но сильнее всего, конечно, понравился каталог цветов. Тут есть каллы, гиацинты, тюльпаны, хризантемы, орхидеи и еще много других, названия которых просто не запомнил. Даже растерялся сначала. Поэтому звонил на «горячую» линию и просил менеджера помочь с покупкой. Девушка очень хорошо помогла, быстро подсказала, что можно выбрать и как все сделать. С ее подмогой оперативно подобрал букет и совершил заказ.
И тут приходим к еще одному достоинству сайта — доставка цветов по Москве https://zarum.ru/. Здесь это работает просто «на ура». Заказ принесли абсолютно бесплатно и за несколько часов. Потом, случалось, забирал сам в точке самовывоза — тоже удобно: оформил заказ на сайте и забираешь по пути домой. Отличный вариант для подарка вечером. Приятель заказывал подарок для невесты с доставкой в Подольск, конечно, там чуть подороже, чем внутри МКАД, но все равно приемлемо. Хорошая услуга, чтобы напомнить о себе в командировке. Мои родные были приятно удивлены, когда покупал цветы для них.
После еще неоднократно заходил на сайт для заказа цветов жене и маме. Дочь выросла, знаю, где буду покупать и ей. Рекомендую заходить на сайт в любом случае и по любому поводу. Оперативный сервис и отличный выбор — что еще нужно, чтобы доставить удовольствие своим родным

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 32

Печать