Николай Куликов » Новости

Рекламное агентство «Регион Медиа» - команда профессионалов, работающая на Вас!

Николай Куликов29 апреля 2020 г., 14:53

Практически каждая компания, которая сейчас занимается изготовлением чего-то или осуществляет продажу товаров, обязана проводить кампании рекламные. В городе Краснодар, также, как и в любом другом городе, очень высокий уровень предпринимательской конкуренции между предприятиями из одной сферы. Поэтому, крайне важно использовать рекламу для продвижения своего бизнеса. Собственными силами заниматься рекламой – это не совсем эффективная трата собственного времени, сил и средств. Правильнее всего обратиться к тем профессионалам, которые точно справятся с упомянутой не самой простой задачей.

«Регион Медиа» - это агентство широкого спектра. Когда к нам приходят клиенты, которым нужно «раскрутить» компанию или же увеличить объём продаваемой продукции, мы понимаем, какая большая ответственность на нас ложится.

Знакомство с рекламным агентством «Регион Медиа»

Наша компания – рекламное агентство полного цикла. И это значит, что мы занимаемся любыми видами рекламы. К нам приходят за рекламной продукцией, которая может размещаться на билбордах, баннерах, фасадах, в транспорте общественном, а также лифтах общего пользования. Помимо всего этого, наши клиенты выбирают наружку, разнообразные полиграфические услуги, печать на кружках и т.д. Мы готовы предложить всем нашим клиентам печать на любых поверхностях. Большой перечень услуг помогает нам оставаться настоящими лидерами Краснодара в данной сфере деятельности.

Агентство «Регион Медиа» на этом рынке уже десять лет и за данный промежуток времени, нам доверили собственные компании многие крупные клиенты! На данный момент в штате компании работает больше 20 сотрудников, силы которых направлены на то, чтобы помочь человеку и сделать его бизнес ещё лучше.

Рекламные услуги «Регион Медиа»

Рекламная отрасль – реализация важнейших видов рекламы. Мы с радостью предлагаем нашим клиентам:

  • Широчайший перечень услуг полиграфии, без которых трудно представить рекламную сферу деятельности;
  • Огромный выбор услуг типографических, которые мы оказываем благодаря собственной типографии, где нами печатается самая разная продукция;
  • Изготовление баннеров, вывесок, больших объёмных букв.

Основная часть рекламы – вывески. Рекламная вывеска – запоминающаяся конструкция, красиво рассказывающая о товарах и услугах фирмы. Очень важно, чтобы рекламная вывеска была оригинальной, ведь это влияет на имидж предприятия. От этого зависит восприятие возможных клиентов, которые видят данную вывеску.

Мы разрабатываем рекламные конструкции, которые привлекают внимание со стороны людей. Один из эффективных инструментов в данном деле – это объёмные буквы. Они могут выглядеть очень красиво! Прохожие обращают своё внимание на их сверкание и замечательный внешний вид. В них есть какая-то уникальность и индивидуальность фирмы.

Стоит отдельно рассказать о том, что мы производим флаги с флагштоками, сувенирную продукцию, которая даёт возможность выполнить качественное брендирование.

Реклама в интернете от «Регион Медиа»

В настоящее время интернет-сеть представляется основным местом деятельности большинства компаний, которые производят что-то, реализуют товары или же оказывают иные услуги. Наше рекламное агентство «Регион Медиа» также занимается разработкой качественных интернет-сайтов, которые помогают фирмам зарабатывать денежные средства.

Помимо создания сайтов, наше агентство осуществляет продвижение ресурсов за счёт эффективных инструментов. Мы осуществляем огромный перечень работ по созданию интернет-портала: от фирменного стиля, логотипа и дизайна, до запуска портала в работу.

У нас Вы сможете заказать разработку:

  • Небольшого сайта визитки;
  • Одностраничного портала;
  • Сайта-витрины;
  • Корпоративного ресурса;
  • Онлайн-магазина;
  • Информационного портала.

К нам уже обратились разные предприятия Краснодара, среди которых: «Клиника Екатерининская», «Клиника Евромед», «ОБД Риэлт», «Техно Темп», «Техно Сервис», «Эко-Спектрум» и т.д.

Плюсы «Регион Медиа»

  • Доступная стоимость подавляющего большинства оказываемых услуг;
  • Соблюдение назначенных сроков, которые не меняются в процессе;
  • Система скидок для постоянных и крупных клиентов;
  • Высокое качество всех видов работ, независимо от стоимости заказа;
  • Личный подход к каждому новому клиенту, в каждом отдельном случае.

Рекламное агентство полного цикла «Регион Медиа» позволит Вашей фирме более сильной, выгодной и прибыльной.

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 60

Печать