Иван Краснов » Новости

Какой матрас удобнее детям?

Иван Краснов1 мая 2020 г., 0:27

Крепкий сон содействует превосходному самочувствию детей. Очень важно, чтоб у ребенка было удобное спальное место. А значит, к выбору матраса для малыша следует подойти с полной ответственностью. Врачи напрямую связывают проблемы позвоночника с неправильно выбранным матрасом. При его покупке необходимо принимать в расчет несколько факторов: возраст малыша, потребности ребенка, конструкцию изделия и качество наполняемого материала. Чтобы определенно дать ответ, который матрас лучше для малыша, следует изучить его разновидности. Подробности по теме матрасы односпальные возможно найти на сайте.

Разновидности с пружинами зависимыми являют собой блок скрепленных пружин. Такие матрасы соответствуют многочисленным стандартам качества, дешевые и хорошо зарекомендовали себя среди потребителей. Блог пружин гарантирует матрасу превосходную воздухопроницаемость. Эта модель станет хорошим вариантом, если потом у малыша будет полноценная взрослая кроватка. Изделия с независимым пружинным блоком считаются самыми популярными среди отечественного населения. Существует суждение, что они опасны для детей, поскольку колебания пружин способны нанести вред позвоночнику ребенка. Как отмечают эксперты, никакое исследование подобное не подтвердило, и в науке подобного термина не существует. Когда приведенные факты не успокаивают родителей, то они могут купить отличный беспружинный вариант, наполненный качественным пенополиуретаном либо латексом, а это бывает редко.

Для производства матрасов для малышей применяются экологичные материалы. При покупке следует смотреть на наполнитель изделия и чехол. Органические набивки являются самыми безопасными, так как не вызывают аллергию, не подтверждены гниению и хорошо проводят воздух. Наиболее популярным натуральным наполнителем является койра, но не уступает койре и матрас из льняной набивки. Отличается матрас эластичностью, а термоскрепленность даже лучше, чем у койры. Помимо этого, такой материал не сминается, что увеличивает его срок службы.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 16

  • Иван Краснов
    Wikki Pop важно, чтоб спина не скрючивалась и по итогу ребенок спал с комфортом
  • Иван Краснов
    Дмитрий Попов У сына сколиоз, поэтому ему важно спать не на мягком, а наоборот, чтоб матрас пожеще был. Я ему матрас подходящий заказал тут https://dream-expert.ru/matrasy/vzroslye/dreamline/ , его доставили быстро и главное сын спит с удобством теперь, а я не пережива...  больше
Печать