Иван Краснов » Новости

Компьютерная помощь на дому СПб и в офисах Петербурга

Иван Краснов1 мая 2020 г., 20:35

Компьютерные технологии прочно вошли в нашу жизнь: мы пользуемся ими как в личных, так и в рабочих целях. Но техника и всевозможные гаджеты — очень хрупкие вещи, которые легко могут сломаться, а чинить их умеют не все. Есть хорошая новость для жителей Санкт-Петербурга — теперь вы можете не волноваться, а просто обратиться в нашу компанию.

Компьютерный сервис – центр «Неотложка» всегда предоставляет помощь качественно и быстро. Всю необходимую информацию о сотрудничестве и заказе услуг можно узнать на официальном сайте компании.

Предоставляются: починка, очистка, настройка вай-фай, установка драйверов, комплексное обслуживание, восстановление данных и много чего еще. Если ноутбук или компьютер исправен, однако Вы считаете, что устройство нуждается в хорошей чистке от пыли, специалисты сделают все необходимые работы именно так, как будет нужно. Знаете ли Вы, что пыль может влиять на эффективность работы техники? Вне зависимости от ответа, постарайтесь позаботиться о том, чтобы чистка была произведена.

Если Вам некогда или неудобно везти технику в офис компании, но очень нужна  компьютерная помощь выезд на дом в данном случае, будет как нельзя кстати. Мастер приедет, проведет диагностику, расскажет, в чем заключается проблема и непременно огласит дальнейший план действий. Конечно, не все поломки починить так легко: иногда нам понадобится отвезти технику в сервисный центр, подобрать нужную деталь, посоветоваться с экспертами, и это может занять время.

В сервисном центре могут починить не только компьютеры на Windows или смартфоны на Android, но также и технику Apple, которая имеет ряд отличий от других смартфонов. Сотрудники компании имеют большой опыт работы с такими гаджетами и могут легко помочь Вам справиться с поломкой. Для этого на сайте даже есть особый раздел – ознакомьтесь с указанной там информацией перед заказом услуг.

Вкладка «Специалисты» расскажет вам о сотрудниках «Неотложки», их услугах, основных навыках и случаях, с которыми они работают. Мы всегда рады принимать в нашу команду новых талантливых мастеров, чтобы все потребности клиентов были удовлетворены.

Если остались вопросы – не стесняйтесь задавать их в телефонном режиме либо обращайтесь в чат мессенджера «Telegram» (контактные данные указаны в правом верхнем углу сайта). Наши менеджеры смогут оперативно ответить Вам и непременно предоставят исчерпывающую консультацию настолько быстро, насколько это будет возможно.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 10

Печать