Егор Розов » Новости

Интернет-знакомства: подводные камни любви

Егор Розов25 мая 2020 г., 0:55

Итак, вы ищите свою любовь. Возможно, вы уже настоящий знаток интернет-знакомств, или же вы только вышли на путь, таящий массу неизведанных препятствий. Независимо от того, каков ваш любовный стаж в сети, прислушайтесь к наши советам – они не повредят.

Хотим с полной уверенностью заявить, что виртуальные знакомства мало отличаются от знакомств в реальной жизни. Кого-то сие сообщение обрадует, а кто-то будет им разочарован. Рекомендуем воспользоваться tinder ru

Интернет расширяет круг общения – в этом его плюс. Однако и на виртуальных просторах можно остаться незамеченным, поскольку здесь действует многомиллионная армия пользователей. Значит, и внеземная любовь может просто пройти стороной, несмотря на ваши изумительные внешние данные и покладистый характер. И наоборот, посредственная личность может выглядеть, по меньшей мере, как Леонардо Ди Каприо или Анжелина Джоли, фото которых выбраны в качестве аватара.

Анкетные данные

Первые встречи современных людей и их знакомства происходят в социальных сетях или на порталах знакомств. Так вот, право на общение даёт заполненная анкета. Предлагаем уже на этом этапе привлечь внимание к своей персоне. Конечно же, кроме правильного её заполнения нужно вызвать к себе неподдельный интерес представленной в ней информацией, а иначе любовь минует вас. Нужно представить как можно больше интересного о своей жизни, а также сообщить свои желания, касающиеся того, кого вы стараетесь найти. К примеру, если вы увлекаетесь дайвингом или чем-то ещё удивительным, не забудьте об этом упомянуть.

Об избраннике

Не пишите, что вы мечтаете, чтобы ваша половинка обладала миллионным состоянием, хотя возможно это и так. Обыграйте ситуацию, опишите её витиевато и затейливо, завуалируйте суть, при этом сделав намёк. Можно будет использовать не только обычные фразы, а и поэзию, но только не заезженную до дыр. Кстати, помните и о том, что ваша виртуальная любовь в ответ на ваши воззвания может чуть-чуть приукрасить события своей жизни.

Никогда не врите!

Тем более, если в ваши планы входит продолжение знакомства уже в реальной жизни, ведь так можно просто потерять уйму времени и остаться с разбитым сердцем.

Фото

Лучше всего выставить на обозрение свою фотографию, а не фото знакомого или известной личности, поскольку неумолимые факты статистики твердят о том, что на анкеты с личным снимком обращают больше внимание, чем на данные без него. Если ваша внешность не кажется вам идеальной, то можно сходить к профессиональному фотографу – он уж точно найдёт ваши лучшие «стороны», сделав правильный ракурс и подобрав нужный силуэт. Это будет отличный фотоснимок по сравнению с тем, который сделан мобильным телефоном.

Возможно, ваше фото поможет вам найти свою любовь, ведь понятие красоты у каждого своё и то, что одному кажется предметом совершенства, другому – страшным до безобразия. Идеала не существует – об этот надо помнить! И от своей внешности никуда не убежать. Не будете же вы, готовясь к встрече, вешать чужую фотографию на лицо! Не забываем, что жить нам не с внешностью, а с душой человека, его характером. И думайте об этом, выбирая свою половинку, а то нередко красивое лицо скрывает пустышку.

Особенно осторожно нужно относиться к «левым» аватарам, изображающим смешные картинки, животных, мультяшных героев и т.д. Обычно с такими пользователями мало кто решается завязать отношения, т.е. вы рискуете упустить свою любовь. Кстати, на многих сайтах подобные аватары не разрешены, поэтому ваш аккаунт могут удалить – вы просто потеряете своё драгоценное время.

Довольно часто в сети можно встретить хамское поведение некоторых особ, внезапное «испарение» партнёра по переписке, а также тут есть шутники и те, кто не прочь сорвать денежный куш. Но подобное не исключено и в реальной жизни, так что ничего не поделаешь – придётся терпеть ради своей любви. Несмотря на все недостатки такого знакомства, большое количество современных людей находят в Интернете ещё и друзей, что также немаловажно в ограниченном временем пространстве.

Поставив цель, наберитесь сил и смело отправляйтесь в путь, где вас непременно ждёт вторая половинка, готовая делить с вами все радости и тяготы жизни.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 91

Печать