Егор Розов » Новости

Быстрая очистка ям и колодцев илососом

Егор Розов25 мая 2020 г., 20:41

Илосос стал востребованной техникой в Москве и области. Ведь во многих частных домах и особняках появились колодцы, автономные канализации, водостоки и отстойники. А там, где нет канализации, до сих пор применяют обычные выгребные ямы, которые нуждаются в периодической очистке. Чаще всего для этого использовались обычные машины для откачки нечистот. На смену им приходят илососы — новое слово в деле ассенизации.

С помощью этой машины удаляются загрязнения в колодцах, откачиваются нечистоты из выгребных ям, септиков и прочих углублений. За небольшое время мощный аппарат откачает большой объем жидкости. Длинный шланг позволяет очистить ямы глубиной до 30 метров.

Преимущество илососа перед обычными цистернами для откачки нечистот — высокая мощность, способность откачивать не просто воду, а взвесь из воды, песка, глины и камней. Конструкция позволяет при откачке сразу размывать плотные отложения и прочищать трубы.

Чтобы вызвать илосос и очистить свое поместье, нужно просто позвонить в компанию «ДЭКАР Строй» или сделать заказ на сайте https://dcs-rent.ru/arenda-ilososa. Наша компания предлагает мощную собственную технику, способную за несколько часов полностью убрать все, что могло копиться годы. Наши машины всегда исправны и готовы к работе. А наши цены самые доступные на рынке. Заказать технику можно на несколько часов или на целую смену — у нас гибкие тарифы.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 99

Печать