Николай Куликов » Новости

Почта России приобрела больше 1 000 машин Лада Ларгус

Николай Куликов26 мая 2020 г., 16:37

Компания Почта России приобрела более тысячи машин Лада Ларгус. Известно, что к концу этого календарного года, будет куплено ещё где-то пять тысяч отечественных автомобилей самых различных марок. Планируется приобрести машины ВАЗ, УАЗ, ГАЗ и даже грузовые "Камазы". В 2020 году будут сделаны все покупки, которые планировались на 2021 и 2022 года календарные.

Компания Почта России получила от ВТБ выгодный лизинг для покупки машин Лада Ларгус. Это позволяет компании очень быстро купить большое количество транспортных средств и так оказать помощь отечественной автомобильной промышленности. В общей сложности, сумма этой сделки составляет 1,2 млрд рублей. Стоит напомнить, что президент РФ называет принципиально важным участие крупных корпораций в поддержании работы автомобильной отрасли.

Компания Почта России отмечает, что им нужно расширить собственный автопарк. В настоящее время сохраняется трудная эпидемиологическая ситуация и увеличивается количество заявок на доставку писем, посылок и т.д. Новые машины будут переданы в отдел курьерской службы Почты России.

Лада Крым – Лада Ларгус (https://krym.lada.ru/ds/cars/largus/

Источник: Лада Крым
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 46

Печать