Николай Куликов » Новости

Автомобиль Лада Веста Спорт обзавёлся дополнительными цветами

Николай Куликов26 мая 2020 г., 17:15

Спортивная машина из модельного ряда Лада Веста получил несколько дополнительных цветов. Достоверно известно, что новыми оттенками стали: металлик чёрный и ярко-синий. Всего, цветовая линейка авто теперь включает в себя шесть оттенков, в числе которых также есть «Тайфун» (дымчато-серый). Заметим, что этот цвет создали целенаправленно для данной модели автомобиля.

Представленные цвета отлично смотрятся с более экспрессивным дизайном Лада Веста Спорт. На синем или чёрном цвете корпуса авто хорошо видны красивые элементы красного цвета на бамперах авто, делающие автомобиль более спортивным и агрессивным. Следует напомнить, что официальный дилер Лада в Крыме продаёт данную модель со старта продаж в 2019 году.

Лада Веста Спорт – серийная модель автомобиля, которую создали сотрудники автоателье Лада Спорт. Машина может похвастаться 200 уникальными деталями, спортивной версией шасси, мотором с мощностью 145 лошадиных сил и Y-образной выпускной системой. Разработчики специально перенастроили систему контроля устойчивости автомобиля и добавили возможность выключить ESC.

Лада Крым – Официальный дилер Лада в Крыму (https://krym.lada.ru/

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 33

  • Николай Куликов
    Viktor Tudorych Мне реально интересно а кто-то покупал эту машину как она вообще без всяких прикрас и прочего, только реальный отзыв?
  • Николай Куликов
    Bubor Bubor Сложно сказать однозначно, например веста спорт сомневаюсь, что будет лучше некоторых конкурентов своих при том, что стоит под 600 тысяч, а это огромные деньги. А вот, например, кроссовый вариант неплохо себя показывает по плохим дорогам. У меня друг в св...  больше
Печать