Николай Куликов » Новости

В сети-интернет появились изображения внешнего вида седана Лада Гранта Кросс

Николай Куликов27 мая 2020 г., 10:25

В настоящее время, в модельной линейке автомобилей Лада Гранта имеется только лишь универсал с приставкой Cross. Пользователи интернета попробовали представить, как будет смотреться машина, если в роли кузова брать платформу седана Лада Гранта.

Авторы любопытных рендеров предположили, что четырёх дверная машина определённым образом будет отличаться от обычного седана Лада Гранта.

Точно такая же ситуация сейчас с универсалом. Между автомобилями различия в увеличенном клиренсе, что требует от производителя изменений в настройках существующей подвески. Помимо этого, если бы автосалон Лада продавал бы седан Лада Гранта Кросс, то в них использовались бы пластиковые накладки, а также были бы изменены бампера.

Определённые пользователи пошли ещё дальше и предположили, сколько может стоить данный автомобиль. Если бы сейчас в линейке была такая машина, то её цена превышала бы цену универсала Лада Гранта Кросс на 20% и примерно равнялась 548 500 рублей. Довольные интересные предположения, оставшиеся лишь предположениями авторов.

Лада Крым (https://krym.lada.ru/

Источник: Лада Крым
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 47

Печать