Николай Куликов » Новости

Для каких целей необходимо холодильное оборудование?

Николай Куликов28 мая 2020 г., 9:56

В любом баре, пабе и специализированном пивном магазине задействуется оборудование холодильное, в котором хранится пиво. Использование оборудования промышленного позволяет увеличить продолжительность срока годности пива с 1-2 недель до 2 месяцев. В холодильном оборудовании сохраняется подходящая температура, которая позволяет поддерживать и сохранять вкус и качество. В летнее время холодильное оборудование существенным образом упрощает продажу пива.

Наша компания предлагает купить холодильную камеру, которая создана по личным проектам клиента, с соблюдением требований и особенностей. Мы можем гарантировать оказание квалифицированной помощи при выборе и обсуждении заказа. Нами выполняется расчёт сплит-системы на основании особенностей применения холодильной камеры. За счёт этого мы без особых проблем подбираем лучшие варианты, подходящие по бюджету и по характеристикам.

Стоимость оборудования зависит от большого количества различных факторов. Поэтому, детальный расчёт стоимости может быть осуществлён лишь нашими специалистами.

Пиво-Фёдорофф -  Купить холодильную камеру (https://xn----ctbhdm1bdabr4bfa.xn--p1ai/cooling-chambers)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать