Анастасия Марковская » Новости

Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без переплаты новинку от Skoda – кроссовер Karoq

«Балтийский лизинг» предлагает приобретать новинку от Skoda – компактный кроссовер Karoq. В рамках программы сотрудничества компании с официальным представительством чешской марки в РФ, автомобили бренда доступны клиентам со сниженным ежемесячным платежом.
Например, Karoq в комплектации Style (1.4 TSI 150 л.с., АКПП-8) рекомендованной розничной стоимостью 1 673 000 рублей (согласно прайс-листу производителя от 28 апреля 2020 года, размещенному на сайте skoda-avto.ru) доступен в лизинг без переплат при внесении авансового платежа в размере 750 000 рублей, сроке лизинга 12 месяцев и аннуитетном графике платежей.
По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры Skoda в апреле реализовали 3041 автомобиль. В результате бренд занял пятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России. А кроссовер Karoq, который появился в нашей стране в начале нынешнего года, по итогам прошедшего месяца впервые вошел в ТОП-25 самых продаваемых моделей на российском авторынке и занял 14-е место – на нем остановили свой выбор 754 покупателя.
Автомобиль доступен в нескольких комплектациях: Active, Ambition, и Style. Переднеприводная версия автомобиля предлагается с двигателем 1.4 TSI, который развивает мощность 150 л.с. и работает в паре с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач; полноприводная версия Karoq – с мотором 1.4 TSI в сочетании с роботизированной 6-ступенчатой DSG. Планируется, что двигатель 1.6 MPI с механической и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач будет доступен позже.
Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 0%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online, в системе «Диадок». Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах есть в наличии интересующие их модели Skoda, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов, конкретика указана по 14 550 комплектациям. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.

Просмотров: 77

Печать