Виктория Романова » Новости

лучший ламинат водостойкий 33 класса каменный

Виктория Романова31 мая 2020 г., 8:02

Каменный ламинат — полностью новый отделочный материал на базе кальциевого камня, обладающий прекрасными эксплуатационными свойствами и значительной надежностью. Каменный ламинат 33 класса SPC от фирмы Stone Floor с лёгкостью монтируется и способен эксплуатироваться в течение пары десятков лет.
Превосходные качества каменного ламината 33 класса
Каменный ламинат SPC 33 класса в зависимости от рисунка может выглядеть как керамическая плитка или настоящая деревянная доска, он без проблем впишется в какой угодно внутренний интерьер. Настоящий стройматериал совершенно безвреден (имеет сертификат Ecoline, удостоверяющий его экологичность и безопасность), на 100% влагостойкий и тонкий — толщина каждой доски всего лишь 4,5 миллиметра. Ламинат совместим с системой «теплый пол» и может укладываться на достаточно приличную площадь, бесшовно. Большая плотность доски и эластичность верхнего слоя обеспечивают ламинат превосходными шумопоглощающими характеристиками.
Каменный ламинат не меняет симметрию плит от воздействия влаги и габаритной меблировки, а его поверхность не восприимчива к небольшим механическим воздействиям и обладает противоскользящими свойствами. С поверхности отлично отмываются практически все любые пятна, а за счет каменной текстуре, жирные загрязнения не станут вбираться в пол.
Где следует устанавливать каменный ламинат
Раньше ламинат 33 класса устанавливали на объектах с значительный проходимостью, к примеру, в торговых учреждениях или офисных комнатах. Сегодня его допускается положить в сущности в любой комнате особняка или квартиры. В том числе, благодаря непромокаемым свойствам, его можно монтировать в том числе и на кухне и в ванной комнате.
Естественное дело, он не в силах выдерживать неизменный контакт с водой как керамическая плитка, в связи с этим при постоянных лужах на полу он способен раздуться. Например, в случаях с протечкой стиральной машины, или в случае срыва водопроводного крана, можно будет быстро убрать избыточную влагу и наряду с этим каменный ламинат будет полностью целым и невредимым.
Можно сделать ремонт данным материалом на всей площади жилплощади, выполнив бесшовное напольное покрытие без видимых переходов и стыков. Это крайне актуально для квартир-студий, когда кухня совмещена с комнатой.
Где в Красноярске, приобрести отличный, экологически чистый каменный лимнат SPC 33 класса?
В Красноярске, https://krasnoyarsk.stone-floor.ru/ Вы сможете заказать каменный ламинат нужной окраски, выбрав подходящий рисунок для задуманного оформления. Наши специалисты могут помочь выбрать отделочные материалы и рассчитать требуемый объем в зависимости от габаритов квартиры.

Просмотров: 218

Печать