Роман Фадеев » Новости

В следствии чего для квартиры подойдет ламинат 33 класса

Роман Фадеев2 июня 2020 г., 7:07

Ламинат зачастую используют в качестве напольного покрытия для квартиры или офиса, благодаря множеству превосходств: не рассыхается и не дает щелей; создаётся из экологично чистых материалов, может использоваться в школах и детских комнатах; создает вспомогательную шумоизоляцию для пола помещения, не скрипит при движении; оптимальные параметры износостойкости и гидростойкости, не возникает плесень и грибок; хорошие показатели пожароустойчивости - к примеру, когда упадет дымящий окурок прочный ламинат 33 класс https://stone-floor.ru/ не отреагирует; простая система укладки; не запрашивает специального обслуживания, срок эксплуатации (в зависимости от типа) – от 12 до 25 лет; не портится при воздействии жирных или химических субстанций (не возникают пятнышка); не скользкая поверхность.
Класс ламината обозначают две цифры. Для квартир знатоки советует выбирать конкретно ламинат 33 класса, так как он устойчив к стиранию и учащенному мытью. Цена на ламинат 33 класса колеблется ориентировочно от 1500 до 2500 руб за метр квадратный.

Ламинатное покрытие представлено в 2-ух вариантах – глянцевое и матовое. Точно также имеется ламинат с фаской либо без. В ассортиментном наборе ламинатных покрытий возможно подобрать как образцы, копирующие камень, древесину либо паркетную доску, например ламинат 33 класса под дуб – самый востребованный вид ламината для гостиных.
Приобрести ламинат 33 класс сможете в гипермаркете либо прибегнуть к предложениям фирмы StoneFloor и приобрести в режиме online.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 20

Печать