Юлия Солонинкина » Новости

Сотрудники Курскэнерго поздравили многодетные семьи и воспитанников детского дома с Днем защиты детей

Юлия Солонинкина2 июня 2020 г., 16:03

В Международный День защиты детей  сотрудники филиала «Россети Центр Курскэнерго» традиционно уделяют внимание своим многодетным семьям, посещают социальные учреждения с развлекательными программами, подарками.  В этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, массовые мероприятия невозможны. Однако дети в том не виноваты, все равно они ждут праздника, чтобы испытать радость внимания, подарков.

1 июня представители Курскэнерго посетили детский дом-интернат в Беловском районе Курской области, поздравили руководство детского учреждения с праздником и вручили спортивный инвентарь. Воспитатели дома-интерната поблагодарили энергетиков за внимание и нужные детям подарки.

Многодетные семьи филиала в первый день лета получили  красочные открытки от  руководства со словами благодарности  за самоотверженный труд и любовь к детям. Наиболее нуждающимся из них профсоюзный комитет предприятия выделил материальную помощь.

Семья электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Хомутовского района электрических сетей  (РЭС) Сергея Богдашкина  воспитывает  семь детей. Старшему Никите  — 18  лет, младшей Татьяне    —  2 года.

 Директор Курскэнерго Александр Рудневский и председатель профсоюзной организации Николай Калинин посетили эту семью,  поздравили Сергея и Татьяну с праздником, пожелали здоровья, мира, благополучия и   вручили  газовую плиту,  а также наборы для школьников и развивающие игры.

Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Просмотров: 14

Печать