PR в промышленности / promPR Строительство » Новости

Здание 1917 года в районе Люблино выставили на торги

Дойти пешком до него можно от станции метро "Люблино" и железнодорожной платформы Депо.

В районе Люблино на аукцион выставлен дом 1917 года постройки. Победитель торгов получит в собственность двухэтажное кирпичное здание свободного назначения площадью почти 1,4 тысячи квадратных метров. До здания, расположенного по адресу: Егорьевская улица, дом 14, строение 1, можно дойти пешком от железнодорожной станции Депо и станции метро "Люблино".

"Здание расположено в хорошей транспортной доступности, оборудовано всеми необходимыми коммуникациями и имеет высокую инвестиционную привлекательность с точки зрения расположения в нем офисных помещений или образовательного учреждения", — отмечает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков. Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике. Заявки на участие принимаются до 10 июня 2020 года. Аукцион пройдет 18 июня. Ознакомиться с предложением можно на инвестиционном портале города Москвы.

10 июня состоится онлайн-вебинар "Как купить или арендовать недвижимость у города?". Мероприятие будет полезно для тех, кто планирует присоединиться к аукционам по покупке и аренде городской недвижимости. На встрече специалисты по земельно-имущественным торгам подробно расскажут о порядке реализации имущества Москвы и видах объектов. Зрителям покажут, как устроен инвестиционный портал, его основные разделы и функции. Кроме того, речь пойдет о порядке участия в аукционах и необходимых для этого документах. Эксперты подробно разберут процедуру проведения торгов, в том числе по льготным условиям в рамках программы поддержки малого бизнеса.

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 11

Печать