Егор Розов » Новости

Аренда техники в Москве и Подмосковье

Егор Розов5 июня 2020 г., 23:10

Девелопмент и добыча полезных ископаемых дело достаточно выгодное, но при этом ресурсоемкое. И немалая доля расходов приходится на оборудование. Краны, погрузчики, экскаваторы, тракторы - все это имеет высокую цену и требует постоянного обслуживания. Траты на обслуживание оборудования входят в большую часть стоимости товаров и услуг. Да и сама спецтехника очень дорогая. Но эти затраты нужны и без них не выйдет настоящей деятельности.
А тех, кто временно не в состоянии позволить своей фирме заказать новую технику, спасет аренда техники компании "AGR-Спецтехника". Мы окажем услуги аренды самой востребованной техники для всех операций по стройке, горных разработок, ремонту дорог. У нас доступна аренда манипулятора. Если нужно перевезти крупный груз или транспорт, спасет аренда трала https://transportrent.ru/arenda-trala. Востребована ныне и аренда автокрана в Москве - не у каждой компании имеется в штате такая техника, а задачи выполнять бывает нужно. У нас присутствует даже специальная техника - илососы, панелевозы, лесовозы. Так что мы можем смело утверждать, что у нас присутствует вся необходимая техника для любых работ.
Мы стараемся прийти на помощь тем, кому требуется техника. На длительный или небольшой период, с горючим или без. Ухаживают за техникой наши собственные механики. Мы гарантируем абсолютную исправность любого устройства. По желанию клиента сданную технику будет сопровождать наш машинист.
Подробные условия сотрудничества, презентация техники и наши телефоны указаны на сайте - смотрите и выбирайте то, что вам нужно. Наша техника всегда доступна.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 106

Печать