Нума Азибею » Новости

Высокоскоростной интернет на Кипре

Нума Азибею6 июня 2020 г., 9:14



Желаете пожить некоторое время на Кипре? Наверное, без интернета, жизнь будет скучной в любой точке земли. Ну а на берегу моря очень важно, чтобы был скоростной интернет, иначе как загружать красивые фото в соцсетях или звонить дешево своим друзьям в других странах. 
Провайдер Daxinet
Много разных тарифов предлагает интернет провайдер Daxinet. На сайте компании есть детальное описание каждого пакета. Стоит отметить, что самый дешевый тариф стоит 15 евро в месяц. Этого вполне достаточно, чтобы пользоваться соцсетями или смотреть видео через интернет. 
Но для любителей больших скоростей есть и другие тарифы, в которых интернет работает намного шустрее. Правда цена тарифа нечто выше будет. 
Также компания Daxinet предлагает своим клиентам и Wi-Fi роутер. С его помощью можете подключиться к интернету с любого гаджета, будь то смартфон, планшет, ноутбук или обычный компьютер. 
А еще можно заказать и статический ip-адрес. При его помощи к вашему компьютеру можно будет обратиться из интернета, например через разные сервисы. 
Подключение происходит очень быстро, достаточно позвонить по номерам телефонов, которые указаны на сайте и к вам сразу выезжает специалист. За пары часов у вас уже будет доступ в интернет. 
В случае возникновения проблем, их быстро решит служба поддержки, которая работает без выходных и перерывов – 24 часа в сутки. 
Если вам нужен лучший интернет провайдер на Кипре, то выбирайте Daxinet.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 270

Печать