Сергей Владимиров » Новости

Флешмоб #русскиеназападе. Как ростовчанин заработал 3,5 тысячи евро, заставив свой дом “домовыми”

Сергей Владимиров NewsOnline11 июня 2020 г., 17:27

Ростовчанин заработал 10 среднестатических зарплат, на продаже деревянных фигурок “домовых” в Норвегию. Он закупил оптом неликвидную партию деревянных сувениров по 20 рублей и продал всю партию по 8 евро за штуку. Его знакомая из Норвегии посоветовала реализовать деревянные фигурки организаторам национального праздника, аналога нашей Масленицы.

Анна Ермолова, интернет-маркетолог и автор книги: "Я from Russia, или как зарабатывать на западном рынке, не эмигрируя" отмечает: «Чаще всего люди даже не задумываются, что для того, чтобы зарабатывать в других странах, им не нужно даже знать английский язык или уезжать за границу. Достаточно выхода в интернет, интересной бизнес-идеи и решимости. Я помогаю людям реализовать свою мечту на международном рынке. Здорово наблюдать, как люди делают то, что многим кажется невозможным».

В июне Анна запустила флешмоб #русскиеназападе в поддержку русскоязычного бизнеса. Она поможет 100 предпринимателям сформировать идею удаленного заработка за границей в бизнес-проект. Все, что нужно, — в течение месяца предложить Анне идею, написав ей в социальных сетях. Автору лучшей идеи помогут реализовать проект на западе бесплатно!

https://www.facebook.com/anna.yermolova

https://vk.com/annayermolova

https://www.instagram.com/anna_yermolova

Просмотров: 55

Печать