Роман Фадеев » Новости

Влагостойкие полы SPC

Роман Фадеев11 июня 2020 г., 18:30

Нынче из широчайшего разнообразия покрытий для пола соотечественники все чаще отдают предпочтение ламинату. Оснований тому не мало, ламинат: имеет большое разнообразие фактур и расцветок; превосходно вписывается в любой интерьер; неприхотлив в обиходе; довольно лёгок в установке; выделяется длительным временным сроком эксплуатации.
И только лишь единственный момент может страшить – непереносимость влаги. Действительно ламинат боится влаги, что довольно часто приводит к частичному ремонту. Но умельцы в области монтажа покрытия для пола понимают, что защитить ламинат можно, когда грамотно подойти к укладке.

Дабы предотвратить проникновение влаги в швы, надо при установке использовать герметик. Лучшим вариантом станет Click Guard герметик. Он легко наносится, имеет щадящий запах и не воздействует на подложку. Более того, он достаточно густой, что предотвращает растекание герметика. По завершении недлительного подсыхания (примерно тридцать минут), его избытки легко снять, дабы придать готовому полу опрятный вид. Подобная работа, конечно, требует определенной сноровки, но под силу и любителям.
Если имеется надобность поменять напольное покрытие, однако нет желания использовать герметик, то можно применять ламинат каменный, коему не страшна вода. Кстати, сама укладка может происходить без стыков. Чтобы заполучить больше данных или купить spc влагостойкие полы в Абакане https://abakan.stone-floor.ru/katalog достаточно магазин Стоун Флор.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 42

Печать