Егор Розов » Новости

Копка колодцев в Москве и области «под ключ»

Егор Розов13 июня 2020 г., 1:03

Отсутствие водопровода в столице и близлежащих районах — вещь достаточно редкая. Но все же всегда лучше иметь на приусадебном участке свой собственный колодец. Это большой плюс по многим факторам:

  • резервный источник в случае поломки на водопроводе;
  • чистая вода всегда под рукой;
  • полная автономия от поставщиков воды.

Копка колодцев в Московской области — это то, на чем специализируется компания «Союз колодезников». Мы тщательно подходим к делу, начиная от выбора места и заканчивая сооружением колодезного домика над готовым колодцем. Наши мастера тщательно обследуют участок и выберут наиболее подходящее место. Затем наши копатели вручную выкопают колодец нужной глубины. Чтобы обеспечить идеальную чистоту воды, соблюдение санитарных норм и увеличить долговечность сооружения, внутрь шахты установим кольца из бетона. Ручная работа будет не дороже использования аренды специальной техники, а качество — значительно выше. На дно колодца установим фильтр из камней, гальки и песка, который будет противодействовать заиливанию и появлению грязи в воде. Финальная стадия работ — установка сруба с ведром или подключения насоса для закачки воды в дом.

Через некоторое время понадобится чистка и ремонт колодца. Мы выполняем такие работы не только на своих проектах, но и на сделанных не нами.

Кроме рытья мы делаем и углубление колодца. Таким образом, мы спасаем уже

существующие шахты от заиливания и порчи.

«Союз колодезников» — это гарантированно высокое качество копки колодцев, а значит и чистая вода у вас в доме.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 130

Печать