Виктория Романова » Новости

Stahlberg разработка проектов, производство, монтаж

Виктория Романова13 июня 2020 г., 15:09

Теперь вам не придется нанимать работников! Специализированная компания «Stahlberg» гарантирует строительство под ключ – от дизайн - проекта до монтажа.
В наше время «Stahlberg» – чрезвычайно надежный завод металлоконструкций https://stahl-berg.ru/  в Москве по всем показателям: 50% предоплаты, один месяц на производство сооружений и 5 лет производственной гарантии на них.
Основополагающая цель производства – достичь безукоризненности в скорости, качестве и сроках выполнения работы. Заводы компании проектируют и изготавливают первоклассную сталь с обоесторонним цинкованием – СТ350/Zn275, какая приумножает уровень долговечности строений в два раза. Использование современных технологий в строительном деле даёт возможность удержать свойство построек при более минимальной стоимости.
Создание металлоконструкций по особенной методике даёт возможность сооружать сооружения разнообразных параметров (от 110х50 до 400х130 с толщиной 1,5-4 мм) и назначений (индустриальные, складские, управленческие здания). В нынешнее создается иной вариант конструкции с повышенным количеством жестких ребер.
Все методики компании «Stahlberg» преследуют одну цель – сделать производимую строительную продукцию не только лишь доступной по стоимости и функциональности, но и самой качественной среди имеющейся на рынке металлоконструкций в России.
Строения «Stahlberg» комфортны и экологичны, а также соответствуют теперешним веяниям оформления и архитектуры. Объединение с немецкими архитекторами и покупка западных технологий в соединении с умениями российских экспертов даёт возможность обеспечить производство металлических конструкций высшего уровня.
Положительные свойства установок компании «Stahlberg»:
Ремонтопригодность
Компания гарантирует прочность сооружений, но в случае всевозможных дефектов, восстановление не займет много времени.
Вам надо оставить заявку на нужные модули и в течение недели вы получите их для смены испорченного участка.
Автоматическая пробивка отверстий
Посредством автоматической пробивке, сберегается целостность металлических сооружений и предотвращается риск коррозии в начале эксплуатации. Вот такой метод пробивки исключает возможные погрешности со стороны работников, тем самым делая сооружения более качественными.
Выезд эксперта
Вам незачем переживать, что резиденции производства пребывают только в Москве и Московской области. Всякий клиент вне зависимости от территориального местоположения получит бесплатный выезд специалиста на объект для испытания конструкции на надежность и стабильность.
Простой монтаж
Именно благодаря первоклассному изготовлению, сооружения «Stahlberg» очень легки для монтажа. Вам останется только получить их и установить, как домик из LEGO.

Просмотров: 223

Печать