Егор Розов » Новости

Сдаем в аренду спецтехнику в столице и Подмосковье

Егор Розов14 июня 2020 г., 15:16

Спец.техника помогает добывать руду, проводить горную добычу, земельные и строительные работы. Хотя такая деятельность дает солидный доход, но и требует больших расходов, большая часть из которых тратится на ремонт спецтехники. Она дорога сама по себе: на заправку, сервис, детали нужно много средств, причем регулярно, ведь сложные обстоятельства работы приводят к износу и частым неисправностям. И вроде надо бы все это снизить, а не получается — без спецтехники не будет и самой работы. Ведь все время нужно что-то поднимать, возить, бурить, копать, грузить.
Естественно, идеальный вариант иметь свою технику. Как минимум для главных работ. А для остального можно взять технику в аренду. Например, аренда трала поможет перевезти товар, а аренда крана - разгрузить его. Это же пригодится, если своей техники нет или она неожиданно пришла в негодность.
Компания «AGR-Спецтехника» работает в сфере сдачи в аренду специальной техники разного назначения. Аренда техники – наша специальность! В нашем арсенале есть илососы, панелевозы, лесовозы. У нас возможна аренда автокрана в Москве https://transportrent.ru/arenda-avtokrana. Чтобы не понадобилось сделать на месте работ — мы с этим поможем. Даже направим подготовленных операторов для управления сданной техникой.
Наш парк ремонтируют квалифицированные слесари и механики. Мы гарантируем, что к заказчику доставят полностью исправную и готовую к работе технику.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 130

Печать