Егор Розов » Новости

Кресло реклайнер — для релакса всегда найдется время

Егор Розов14 июня 2020 г., 22:52

Сначала кресла-реклайнеры использовались в самолетах, кинотеатрах — местах, где посетитель должен был порелаксировать и забыть о проблемах. Потом мода на такую мебель пришла в кабинеты и квартиры.
Специфика кресел реклайнеров — способность находиться полулежа и большое количество массажных роликов. Для большего расслабления добавляются еще и массажные ролики, что максимально расслабляют мышцы спины, давая ей отдохнуть. Для максимального комфорта шеи устроен специальный упор, который осуществляет поддержку шеи. А опора для ног обеспечивает нормальное кровообращение в ступнях и икрах. В общем, эта мебель придумана, чтобы создавать полный уровень комфорта.
Такое кресло подходит для начальственных кабинетов, творческих людей, дизайнеров — всех, кому приходится много сидеть. Хотя часто заказывают реклайнеры и просто для отдыха дома, ведь в них так приятно читать, созерцать природу через окно. Мы заявляем — это прекрасная мебель, чтобы выдержать равновесие между трудом и отдыхом.
Если собираетесь купить электрический реклайнер, то приходите в наш магазин. У нас в «Эргобосс» представлены лучшие варианты реклайнеров из разных стран — есть предложения из Южной Кореи, Беларуси, Норвегии. Даже под скромный бюджет мы всегда поможем.
Приходите в наш магазин https://ergoboss.ru/chair/recliner/ — здесь есть, чем порадовать.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 119

Печать