Николай Куликов » Новости

Фирма из Краснодара экспортировала технику для переработки и уничтожения медицинских отходов

Николай Куликов15 июня 2020 г., 10:05

Предприятие из Краснодара выполнило свою первую поставку специального оборудования для переработки мусора медицинского. Инсинератор был отправлен заказчику из Молдавии. В настоящий момент, идут переговоры с возможными клиентами из ОАЭ, Индии и государств Латинской Америки, которым также требуется данное оборудование. Представитель фирмы сообщил, что у них имеется вся важная техническая и правовая документация, позволяющая выполнить продажу выпускаемых аппаратов.

Любопытно, что в период пандемии коронавирусной инфекции, существенным образом вырос спрос на крематоры, а также инсинераторы, которые дают возможность производить переработку и утилизацию различного медицинского мусора. Сейчас с Краснодарской фирмой связались предприятия, которые утилизируют мусор и отходы в ОАЭ, Индии, Латинской Америки и т.д. Помимо вышеназванной Молдавии, первые модели инсинераторов были экспортированы в Казахстан, Армению и Азербайджан.

Большую популярность можно объяснить регулярным представлением собственной продукции на тематических выставках и международных форумах.

Эко-Спектрум -  Инсинератор (https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать