Егор Розов » Новости

Мы стремимся сделать Новосибирск еще чище и уютнее

Егор Розов17 июня 2020 г., 0:53

Компания «ТК ПрофБыт» ведет свою деятельность с 1997 года. Начиная работу как небольшая организация, поставляющая хозтовары http://hozpb.ru/, мы уже давно вышли за пределы Новосибирска и стали крупным игроком на рынке. Теперь наша работа — это не просто продавать средства для дома и быта. Мы создали полный цикл производства и выпускаем продукцию для клиента «под ключ» от разработки внешнего вида до массового производства и поставок в любой уголок России и мира.

Мы обеспечиваем крупные торговые сети, предприятия и офисы страны всеми необходимыми хозяйственными товарами. У нас есть все, что необходимо для наведения чистоты, поддержания порядка и мелкого ремонта. Мы продаем не только собственную продукцию, но и товары наших партнеров со всего мира.

Кроме продажи готовых товаров наша компания с радостью поможет запустить ваш собственный бизнес по производству товаров народного потребления. Мы реализуем оборудование для производства салфеток, губок для посуды и других подобных вещей. Предоставьте в наш проектный отдел данные о ваших производственных площадях, и мы рассчитаем оптимальные параметры и мощность оборудования для выпуска товаров.

Хозяйственные товары — это наша страсть. Хотя это и мелочи, но они вносят в нашу жизнь уют, тепло и чистоту. Именно этому мы уже посвятили 20 лет работы и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 120

Печать