Артем Носов » Новости

В продаже появился новый номер «Страны сканвордов» от издательского дома «Пресс-Курьер»

Артем Носов24 июня 2020 г., 16:32

В середине июня 2020 года в розничную продажу поступил новый номер сборника «Страна сканвордов» для всех тех, кто понимает толк в хорошем отдыхе. Рекомендованная розничная стоимость журнала — всего 89 рублей.

«Страна сканвордов» смело можно назвать журналом для всей семьи! Под яркой обложкой собраны только лучшие задачи для тех, кто любит душой отдыхать, а головой работать. Только авторские «ручные» сканворды с самыми интересными вопросами, эксклюзивные головоломки, огромное количество картинок, анекдотов и головоломок. Множество заданий самых разных жанров:

  • кроссворды (классические и нестандартные),
  • ключворды,
  • филворды,
  • судоку,
  • задания на внимательность. 

Издание давно и прочно завоевало читательские симпатии и пользуется стабильным спросом у постоянной аудитории. Потому что «Страна сканвордов» — это страна безграничного отдыха и отличного настроения!

В каждом номере «Страна сканвордов» публикует познавательные статьи на мистические, исторические и научные темы. А множество викторин и интересных фактов позволят вам провести время не только с пользой, но и получить заряд хорошего настроения. Для самых маленьких своих читателей «Страна сканвордов» печатает в каждом номере специальные детские странички – с милыми и простыми заданиями.

Формат А4, объем — 228 страниц.

Менеджер: Артем Носов
Просмотров: 69

Печать