Андрей Ильченко » Новости

Эвакуатор от компании АвтоСОС

Андрей Ильченко24 июня 2020 г., 22:11

Выполняем мгновенную подачу специальной техники в какой угодно район Киева. Вот уже более 10 лет мы помогаем автовладельцам совладать с трудными ситуациями. Наш автоэвакуатор для перевозки автомобилей и негабаритных вещей круглые сутки может примчаться по вашему требованию. Подробная информация тут: https://autosos.ua/

Наши преимущества:

- Работаем без перерывов и выходных. Сервисные учреждения компании распределены по абсолютно всей площади Киева, поэтому мы оперативно откликаемся на какой угодно вызов. Не нужно дожидаться эвакуатора продолжительнее 20-30 мин.

- Оплата услуг очень доступна. Мы хотим быть на шаг впереди конкурентов, в связи с этим предлагаем самые доступные цены.

- В штате работают грамотные сотрудники. У нас в сервисе задействованы только настоящие профессионалы. Мы аккуратно работаем с грузом и на все сто процентов держим под контролем его целостность.

- Оказываем услугу технической помощи. Если вдруг необходим небольшой ремонт, у вас иссякло горючее или сдулось колесо, то мы быстро приедем и решим все трудности.

Менеджер несомненно поможет подобрать специальную технику с оптимальными размерами грузовой платформы и требуемой грузоподъемностью. В солидном автопарке предприятия обязательно отыщется модификация автоэвакуатора, пригодная как раз для сложившейся ситуации. Готовы предоставить дисконт пенсионерам, инвалидам и заказчикам, обратившимся к нам посреди ночи. Вам, скорее всего, будет весьма интересно и это: https://autosos.ua/kran-manipulyator

Менеджер: Андрей Ильченко
Просмотров: 155

Печать