Андрей Ильченко » Новости

Двери Vinchelli

Андрей Ильченко1 июля 2020 г., 12:19

Выполняем на заказ двери и меблировку уровня "люкс" из натуральных материалов. Первоклассные изделия легко выдерживают повышенную сырость или сухость воздуха, а также скачки температуры. Все соединения тщательно выверены, поэтому прочная конструкция долго не покосится. Сделанные по индивидуальным меркам вещи будут эксплуатироваться вами много лет.

Творческие и талантливые дизайнеры готовы разрабатывать весьма оригинальные авторские эскизы. Превосходное качество продукции достигается посредством совмещения новейших технологий изготовления и традиций классической итальянской отделки. Непростые эффекты дизайна формируются с применением наиболее передового и высокоточного оснащения. Подробные детали: кухни из дерева на заказ https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel-iz-dereva-na-zakaz/kukhni-iz-massiva/

Образцовый результат вероятен именно благодаря четкому проектированию элементов, точной шлифовке, тщательному многослойному окрашиванию в специальной камере, правильной сборке. Мы не экономим на качестве и уюте наших клиентов, поэтому для изготовления шикарных объектов интерьера используются такие экологичные материалы как массив дерева, шпон, немецкий МДФ. Они прочны и износостойки, поэтому не боятся времени или необдуманного обращения. 

Менеджер: Андрей Ильченко
Просмотров: 172

Печать