Бензин Онлайн » Новости

Компания Теккноу примет участие в выставке Нефтегаз-2021

Российский производитель и поставщик оборудования для измерений, представит свои разработки на выставке Нефтегаз с 26 по 29 апреля 2021 года в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР.

Компания также выступает партнером деловой программы. Решения, предлагаемые Теккноу, используются в следующих отраслях: нефтегазовой, химической, металлургической, стекольной, энергетической, фармацевтической и пищевой, а также в ЖКХ.

Одна из разработок АО Теккноу – метрологический стенд по поверке СИ уровня веществ собственного производства. Метрологический стенд обладает преимуществами, которые в значительной степени облегчат работу инженера метрологической лаборатории в области поверки средств измерений.

Функциональные возможности стенда позволяют поверять уровнемеры с различным принципом действия. Стенд изготавливается в двух модификациях и в зависимости от исполнения соответствует эталонным установкам 1-го или 2-го разряда. При необходимости он может комплектоваться оборудованием для осуществления восстановительного ремонта уровнемеров.

Приглашаем посетителей на стенд компании №22D30, который будет располагаться в павильоне №2, зал 2. Специалисты АО Теккноу ответят на интересующие вопросы и расскажут об условиях сотрудничества.

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 14

Печать