Андрей Ильченко » Новости

Окна Vinchelli

Андрей Ильченко3 июля 2020 г., 12:35

Приобретайте престижные окна из натурального дерева по интересным ценам. Наша компания делает остекление коттеджей и помещений "под ключ". Абсолютно все работы производятся опытными специалистами с огромным опытом.

Наши рамы изготавливаются на производственной базе компании и оснащаются стеклопакетами любых конфигураций. Установка осуществляется по методике Illbruck, которая благодаря идеальной герметизации швов обеспечивает высокие показатели термоизоляции, гидростойкости, подавления шумов. Маляры освоили стажировку в Италии, в которой обучились любым тонкостям окрашивания деревянных поверхностей.

От взлома вашу собственность предохранит надежная фурнитура ROTO. Использование оригинальных решений покраски даёт возможность деревянным деталям не один десяток лет иметь привлекательный внешний вид. Гладкое и пластичное покрытие соизмеримо по свойствам с итальянской меблировкой вип уровня. Все детали здесь: окна для зимнего сада https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/zimnie_sady/

Звоните, и мы поможем правильно выбрать стекла с практичностью, идеально соответствующей вашим требованиям. Удерживать цены в рамках разумного нам помогает факт наличия собственного производства. Мы выполняем взыскательный надзор качества на каждом шаге изготовления окон.

Менеджер: Андрей Ильченко
Просмотров: 168

Печать