Егор Розов » Новости

Современное онлайн телевидение в каждом устройстве

Егор Розов6 июля 2020 г., 23:11

Телевидение все еще остается важной составляющей получения информации для многих людей. Это уже не аналоговое вещание, которое мог прервать проезжающий мимо трактор или сосед со сваркой. Цифровая эра требует и цифрового ТВ. Но и оно уже уступает место сетевому вещанию.

Онлайн телевидение это просто, удобно, доступно. И лидером в этой сфере является Ланет.TV. Сервис предлагает широкий выбор каналов и пакетов подключения. В сетке Ланет представлены тв каналы онлайн на любой вкус и запрос. Тут есть информационные программы для тех, кто следит за событиями в мире, спортивные каналы, круглосуточные каналы с фильмами различных жанров.

Смотреть тв онлайн с Ланет.TV это сплошное удовольствие. Тут даже рекламы почти нет. И за все это удовольствие просят довольно символическую плату. Плата за месячный пакет включает доступ к каналам и бонусы от провайдера. Пользователь может поставить просмотр передачи на паузу до 120 минут — удобная функция. Для безопасности детей предусмотрен родительский контроль, который позволит фильтровать информацию. Ланет.TV дает возможность просматривать фильмы и передачи одновременно на нескольких экранах. Это позволит всем членам семьи наслаждаться тем, что им нравится и сохранить мир в семье. С этой функцией смотреть запланированные передачи можно и в дороге — достаточно лишь иметь подключение к интернету. А если ТВ надоело — его всегда можно поставить на паузу и не платить за пользование услугой.

Ланет.TV — это комфортное и удобное телевидение для современных людей.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 132

Печать