Ооо《Cоллант》компрессор » Новости

Cоллант компрессор

Воздушные компрессоры используются во многих процессах в мебельной промышленности, потому что древесная стружка, безусловно, будет генерировать отходы, такие как древесная щепа. Если они не могут быть удалены вовремя, они повлияют на точность резки древесины. На какие проблемы стоит обратить внимание мебельной промышленности при выборе подходящего воздушного компрессора?

Основным силовым оборудованием в воздушной компрессорной системе является воздушный компрессор. Вообще говоря, выбор специальных воздушных компрессоров в мебельной промышленности должен учитывать четыре вопроса. Какова потребляемая мощность воздушного компрессора, какова потребность воздушного потока в воздушном компрессоре, сколько килограммов требуется для воздушного компрессора, и какая марка воздушного компрессора необходима.

При покупке специального воздушного компрессора для мебельной промышленности необходимо учитывать четыре аспекта. Когда количество воздуха, используемого для мебели, невелико, выберите специальный воздушный компрессор с небольшим объемом вытяжки для мебельной промышленности. Если вы не знаете данных, вы можете сообщить нам о своих потребностях.

Резервуар для хранения воздуха, соответствующий воздушному компрессору, играет роль в стабилизации давления, хранении газа и охлаждении в системе воздушного компрессора. Выбор резервуара для хранения воздуха в основном зависит от расхода воздушного компрессора. Обычно отношение резервуара для хранения воздуха к воздушному компрессору составляет 1: 3. Помимо самого воздушного компрессора, резервуар для хранения воздуха также очень важен при покупке специального воздушного компрессора для мебельной промышленности. Воздух в воздушной компрессорной системе поступает в лиофилизатор через первичный прецизионный фильтр.

Сублимационная сушилка в основном играет роль сублимационной сушки. Выбор сублимационной сушилки обычно учитывает скорость потока и марку. Объем выхлопа немного больше, чем у специального воздушного компрессора в мебельной промышленности. Замороженный сжатый воздух поступает в задний прецизионный фильтр, и вода и масло в воздухе не могут достигать воды и масла в воздухе, выходящем из заднего фильтра, что удовлетворяет требованиям мебельной промышленности. Мебельная промышленность использует более строгие газы. Мы рекомендуем пользователям использовать трехступенчатую или многоступенчатую фильтрацию, чтобы обеспечить нормальное использование газа на заднем конце.

У Соллант есть отличные инженеры-механики, опытный персонал и профессиональная команда менеджеров. Концепция производства ориентирована на энергосбережение и стремится совершенствовать и совершенствовать технологический процесс, чтобы получить основную технологию энергосбережения на сверхвысоких частотах, достижения характеристик отключения, долговечности, энергосбережения и безопасности.
Мы можем сделать соответствующие планы, основанные на потребностях отрасли заказчика. Соллант— Индивидуальные для вас !</div>


        <div class= Менеджер: София Ван

Просмотров: 327

Печать