Николай Куликов » Новости

Стало известно о продаже машин Лада в Российской Федерации за первые шесть месяцев этого года

Николай Куликов8 июля 2020 г., 9:46

Официальный сайт Лада заявил, что в прошедшем месяце, продажи машин Лада остановились на показателе 30 248 машин. Это чуть меньше, чем в июне прошедшего календарного года.

Официальный сайт сообщает, что модель Лада Гранта в прошлом месяце 2020 года продана была 11 478 раз, практически столько же, сколько в июне прошлого года. Автомобиль Лада Веста всё также активно пользуется достаточно большим спросом на российском авторынке и в прошлом месяце автомобиль приобрели 8 442 человека.

На 3-ей строчке в этой символической таблице успехов находится пассажирская модель авто Лада Ларгус. За прошлый месяц 2020 года данных автомобилей было продано 3 376 штук.

Всего, за первое полугодие данного календарного года в Российской Федерации было реализовано 140 623 автомобиля, среди которых легковые и легкие коммерческие автомобили Лада. По сообщению официального сайта 8 027 автомобилей – это Niva. На низкую потребительскую активность наверняка повлияла коронавирусная инфекция, которая плохо сказалась на всех сферах потребления.

Симферополь Лада - Официальный сайт Лада (https://krym.lada.ru/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 56

Печать