Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

«Ростсельмаш» представил новейшие образцы техники на выставке «День поля в Татарстане-2020»

В Лаишевском районе завершила свою работу крупнейшая агротехнологическая выставка – «День поля в Татарстане». Группа компаний «Ростсельмаш» на ней представила новейшие образцы своей техники.

TORUM 785 - новый сверхмощный роторный комбайн «Ростсельмаш» стал гвоздем выставки «День поля в Татарстане». Широкозахватная жатка делает его одним из самых высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов в мире. За сезон комбайн может убирать более 2 тысяч гектар, его производительность более 45 тонн в час. Это мощная техника, рассчитанная на крупные предприятия.

Такая техника стала доступна и татарстанским аграриям. Два новейших комбайна нынешним летом будут трудится на полях Нижнекамского района. Своей мощностью, простотой и надежностью прекрасно зарекомендовал себя трактор RSM 2375. Он ежегодно поставляется в республику.

«Ростсельмаш» сегодня – это более 70% сельхозтехники в Татарстане, которая дает оптимальный баланс производительности и расходной части, отмечают клиенты. Всю технику «Ростсельмаш» можно приобрести в рамках федеральных и республиканских программ субсидирования агробизнеса.

Источник: Татарстан-24
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 35

Печать