Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

AGCO-RM проводит первый демо-тур самоходных опрыскивателей Massey Ferguson® в России

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, проводит демонстрационные показы новых самоходных опрыскивателей Massey Ferguson® 9330 в главных сельскохозяйственных регионах России.

Самоходные опрыскиватели Massey Ferguson® этим летом уже вышли на работу в поля в нескольких регионах страны. Фермеры проявили к машине особый интерес, отвечая на который AGCO-RM запустило первый демонстрационный тур модели MF® 9335 в регионах России.

Демо-тур уже прошел в Центральном Черноземье – в районах Курска, Белгорода и Тамбова – показы провел официальный дилер AGCO-RM «АгроцентрЛиски»; «АгроцентрЗахарово» продемонстрировал машину сельхозпредприятиям Пензенской и Ярославской областей. В Ульяновске демонстрационный показ провел дилер «ТИМЕР».

В ходе мероприятий технические специалисты Massey Ferguson® показали участникам, как новые передовые разработки бренда и запатентованные технологии AGCO, работают в реальных условиях: с высокими культурами и на полях со сложным рельефом. Особое внимание уделялось технологиям, отвечающим за контроль процесса опрыскивания, в частности, терминалу C3000, куда интегрированы автопилот AutoGuide 3000 и автоматический контроль высоты штанги.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:

 

– Наш новый самоходный опрыскиватель MF® 9335 мы впервые представили российским аграриям в ноябре 2019 года и уже сейчас видим к нему высокий интерес. Машина универсальна: она востребована при работе в поле с самого начала сезона до момента финальной стадии развития высоких растений. Технологические разработки, реализованные инженерами в ее конструкции, наши клиенты оценили очень позитивно. В совокупности они обеспечивают стабильную работу машин с ощутимыми экономическими выгодами для их обладателей.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об «АгроЦентрЗахарово»

ООО «АгроЦентрЗахарово» – входит в структуру ГК «АгроЦентр» (www.agrozentr.ru), официального дилера AGCO-RM. Компания основана в 2004 году и занимается поставками на российский рынок сельскохозяйственной техники и оборудования AGCO, проводит комплексное сервисное обслуживание, ремонт любой сложности и поставку запасных частей. Компания активно развивает региональную сеть и осуществляет поставки техники AGCO в Алтайский и Красноярский края; Ивановскую, Кемеровскую, Костромскую, Курганскую, Новосибирскую, Омскую, Пензенскую, Тюменскую, Челябинскую и Ярославскую области; республику Хакасия.

Об «АгроЦентрЛиски»

ООО «АгроЦентрЛиски» – входит в структуру ГК «АгроЦентр» (www.agrozentr.ru). Компания работает на рынке 16 лет. Сфера деятельности компании включает поставки сельскохозяйственной техники и оборудования AGCO, комплексное сервисное обслуживание, ремонт и поставку запасных частей. Региональная сеть компании охватывает Брянскую, Белгородскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Орловскую, Тамбовкую области и  Краснодарский край.

ООО «ТИМЕР»

ООО «ТИМЕР» (https://agroprime.pro) – официальный дилер AGCO-RM в Ульяновской области и Чувашской Республике. Компания работает с 2008г. В настоящее время ООО «ТИМЕР» ведущее предприятие, осуществляющее поставку и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники и оборудования. Дополнительными видами деятельности является оптовая торговля запасными частями к сельскохозяйственной технике и смазочными материалами.

 

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Контакты для СМИ:

Елена Швецова

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_press@prp.ru

+7 (926) 306-00-20

Источник: AGCO-RM
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 180
Прикреплённые файлы:

Печать