Николай Куликов » Новости

У автомобиля Лада Веста будут обновленные специальные модели

Николай Куликов9 июля 2020 г., 15:41

Российская машина Лада Веста станет базой для 14 обновленных специальных и коммерческих моделей авто. По имеющимся у нас данным, новые модификации машины Лада Веста должны появиться у сотрудников ветеринарных компаний, у врачей и кинологов. Помимо этого, ожидается обновлённая версия машины ДПС на платформе Лада Веста и обновленный вариант передвижной лаборатории.

Переделывать базовую модель под специальные модификации будет автомобильное ателье «ИнвестАвто», которое уже сейчас занимается производством обновленных моделей универсала Лада Ларгус.

Также известно стало, что компания «АвтоВАЗ» планирует выпустить ещё одну лимитированную серию машин Lada 4x4 Black. По нашей информации, ограниченная линейка автомобилей будет оснащена обновленными черными дисками из легкосплавных материалов.

В салоне потолок, поручни, козырьки от солнца и другие блоки теперь будут сделаны тоже в черном цвете. Уже сейчас собраны два автомобиля: длинная и короткая база, чтобы изучить качество сборки. В ближайшее время чуть больше автолюбителей захочет купить авто в Крыму, потому что интересных моделей становится всё больше.

Симферополь Лада – Купить авто в Крыму (https://krym.lada.ru/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 58

Печать