Байкал Сервис » Новости

«Байкал-Сервис» в два раза увеличил складские площади в Твери

Байкал Сервис Артём Исаев10 июля 2020 г., 15:17

С 13 июля тверской филиал грузоперевозчика принимает клиентов по новому адресу – бульвар Цанова, 6.

Дислокация представительства после переезда изменилась несущественно: оно по-прежнему находится в центральной части города, в непосредственной близости от основных городских магистралей. При этом складская площадь филиала выросла более чем в два раза – с 650 до 1400 кв. м., а офисное пространство – с 50 до 80 кв. м.

Новый терминал имеет удобный подъезд и оборудован всем необходимым для того, чтобы можно было быстро и легко сдать и получить свои грузы. Так, например, число постановочных мест под выгрузку и погрузку клиентов увеличено втрое.

«Переезд – важное событие, которое позволяет нам выйти на новый уровень обслуживания клиентов, — прокомментировала руководитель тверского подразделения «Байкала-Сервиса» Елена Крылова. — Для нас дополнительные метрыэто сокращение сроков обработки грузов, а, следовательно, и доставки. Кроме того, большой склад позволит оказывать услугу ответственного хранения широкому кругу клиентов. Организации и частные лица могут арендовать у нас от одного квадратного метра складской площади».

Она также добавила, что после переезда штат офисных и складских сотрудников филиала будет расширен, что вкупе с лучшей технической оснащенностью терминала значительно ускорит прием и выдачу грузов.

Отметим, что в Твери представительство «Байкал-Сервиса» открылось в сентябре 2017 года.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 140 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 69

Печать