Роман Фадеев » Новости

Ирригаторы для профилактики заболеваний полости рта

Роман Фадеев11 июля 2020 г., 9:44

Ирригаторы есть современным ноу-хау, которые применяются для досконального очищения ротовой полости. Они эффективно очищают труднодоступные места, массажируют и укрепляют десна, а также обеспечивают соответствующую гигиену, без поддержания какой зубы покрываются налетом, изо рта идет неприятный запах и образуется зубной камень. Ирригаторы для ротовой полости https://www.irrigator.ru/ просто необходимы, когда у вас своеобразное размещение зубов и имеются во рту ортопедические конструкции.
Ограничений к применению этих устройств нет. Однако их не следует использовать впоследствии не так давно произошедшего удаления зуба либо оперативных вмешательств на деснах.
Основания к использованию ирригаторов: профилактика таковых болезней, как пародонтоз, гингивит; профилактика кариеса и формирования зубных камней в межзубных промежутках; если имеются во ротовой полости коронки, мосты, импланты.

Зубные врачи все чаще предлагают своим пациентам заказать ирригатор, польза от какового проявляется после полумесячного регулярного использования.
В настоящее время ирригаторы для полости рта производятся портативными и стационарными. Востребованными моделями таких устройств являются следующие: Revyline RL800, B.Well WI-922, Panasonic EW1211A, WaterPik WP-660, Jetpik JP50 Star.
Например, образец Revyline RL 800 является лидером продаж. Он наделен неповторимой конструкцией и наилучшими характеристиками - это большой объем резервуара и большая мощность для воды при компактных размерах. Эргономичный дизайнерский подход, простота в сборке, дорожный чехол, что входит в комплект предоставят возможность брать с собой ирригатор в какое угодно путешествие.
Сегодня пользуется популярностью и комплект Revyline RL 100 + Revyline RL 010. В него входят помимо самого ирригатора и щетка для чистки зубов, что при объединенном применении сделает десна и зубы безукоризненными.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 28

Печать