Рюкзаки » Новости

Актуально и удобно — рюкзаки Украина

Рюкзаки Vadim Petrov13 июля 2020 г., 19:42

Актуально и удобно— городской рюкзак

Рюкзак уже давно перестал быть исключительно школьной принадлежностью. Теперь это удобный аксессуар для мужчин и женщин, для путешествий и повседневной жизни, исполненный во всех возможных стилях – от спортивного до глэм шика.  В такой универсальности и кроется секрет популярности рюкзака. Но чтобы данный аксессуар прослужил долго и принес пользу, нужно основательно подойти к его выбору.

Внешний вид

В первую очередь перед тем как купить рюкзак  нужно убедится что он подходит к вашему стилю одежды. Только в гармоничном сочетании сумки и одежды образ будет законченным. Стоит отметить, что сейчас на пике популярности рюкзаки в стиле кэжуал. Для них свойственны лаконичные формы и минималистичный дизайн.

Спортивные рюкзаки тоже не теряют своей актуальности. Такой вариант отлично подойдет тем, кто ведет активный образ жизни, много времени проводит в дороге или занимается спортом. Обычно они наиболее удобные и вместительные.

Исполнен он может быть из различных материалов:

  • полиэстера;
  • нейлона;
  • кожзама.

Структура и наполнение

Один из самых важных элементов в рюкзаке — спинка. Современные рюкзаки имеют мягкую или анатомическую спинку. Анатомическая более жесткая, изготовлена из прочного материала из подушечками, обтянутыми пористой тканью. Такая структура обеспечивает хорошую вентиляцию  и правильное распределение груза по спине. Благодаря этому фактору рюкзаки с анатомической спинкой более приспособлены для длительных прогулок или переноса тяжелых вещей.  

Рюкзаки купить  с мягкой спинкой правильно ведь они обычно более легкие, но не такие прочные как с анатомической спинкой.  Улучшить вентиляцию может исполнение спинки из мелко ворсистых дышащих тканей.

Правильно подобранный рюкзак должен иметь ширину лямок около 6 см. Серповидные лямки наиболее удобны в эксплуатации. А от прямых и узких стоит отказаться.

Отличные варианты городских рюкзаков — со встроенным органайзером. Такой специальный карман поможет удобно распределить нужные мелочи как кошелек, ключи, флешки, смартфон и многое другое. В наружных карманах можно легко поместить бутылку с водой, термочашку или складной зонт.

Как видите, городской рюкзак по праву является одним из самых удобных и нужных аксессуаров уже несколько лет, и важно рюкзак купить так как  пальму первенства делить ни с кем не собирается.

Менеджер: Vadim Petrov
Просмотров: 173

Печать