Роман Фадеев » Новости

Переоборудование микроавтобусов, минивэнов под любые требования и цели

Роман Фадеев16 июля 2020 г., 19:55

Переделка автосалона – сервис, позволяющий создавать неповторимый стиль и удобные условия, что на 100% соответствуют запросам шофера и пассажиров. Сей сервис подразумевает просто улучшение уровня комфорта авто либо комплексное переоснащение фургонов под бизнес процессы. Кстати, если Вас интересует предложение переоборудование микроавтобусов, возможно обратиться в компанию Сенаторавто специалисты которой уже не один год переоборудуют всевозможные транспортные средства.
Компания воплощает в жизнь проекты по переоснащению какой угодно сложности, делая авто люксового сегмента.
Что предполагает предложение по переоборудованию бусов, фургонов: обшивку салона микроавтобуса любыми типами покрытий – от удобных и прочных до виповских; перетяжку автомобильных сидений; установку дополнительных сидений, диванов в автомобильном салоне; подсветку кузова или салона – светодиодную, декоративную; остекление микроавтобусов для повышения аэродинамики, безопасности и герметичности; врезку аварийных и вентиляционных люков; монтаж вспомогательного оснащения – нагревательных устройств или систем кондиционирования, предметов мебели, мультимедийных систем, различных аксессуаров; модернизирование вибро- и звукоизоляции авто для создания звукового комфорта внутри автосалона.

Переоборудование микроавтобуса – это их абсолютное преображение, что превращает его в обмозгованное до мелочей исходя из убеждений дизайна, технически идеальное, полностью адаптированное к требованиям заказчика транспортное средство.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 15

Печать