Рюкзаки » Новости

Рюкзаки - Модные тенденции в 2020 году.

Рюкзаки Vadim Petrov17 июля 2020 г., 21:02

Модные рюкзаки в 2020 году – это неотъемлемый атрибут каждого современного человека. Удобство и красота сочетаются с простотой и доступностью. За что этот аксессуар так любят? Рюкзаки подходят к любому виду одежды и любым ситуациям. Вместительные сумки удобно носить на двух плечах, что благоприятно влияет на здоровье и осанку. Все большему количеству людей хочется иметь трендовую вещь, выглядеть хорошо и достойно. В 2020 году лучше остановить свой выбор на определенных видах рюкзаков:

  • Классический  рюкзак.
    «Классика никогда не выйдет из моды» - это выражение как нельзя лучше описывает повышенную популярность рюкзаков классического стиля. Замечательно подходит для носки в будни, лаконичные и строгие формы придутся по вкусу разным возрастным категориям. Различие цветов и форм, деталей и материалов радует глаз.  Стандартно  среди материалов отдается предпочтение коже. Пастельные, натуральные оттенки и отсутствие нагроможденного декора подчеркивают изящность и выдержку владельца.

  • Спортивный Rukzak
    Активные люди останавливают свой выбор на рюкзаках спортивного стиля. Максимально удобные, вместительные, с минимум декора и броскости. Прекрасно подходят для велосипедных и пеших прогулок, для жителей мегаполисов, где каждый день проходит в быстром темпе. Среди материалов отдается предпочтению нейлону и разному виду тканей. Палитра цветов поражает своим разнообразием: от нежных до ярких и кричащих.
  • Glam rock.
    Новый вид рюкзаков, который стремительно набирает популярность среди женского населения. Темные оттенки и грубые детали сочетаются с блестящими и женственными элементами.  Металлические отливы кричат о дерзости и свободе обладательницы такого рюкзака.

  •  Мини.
    Маленькие рюкзаки – настоящий хит этого сезона. Взять с собой на прогулку только самое необходимое, сохраняя удобство носки сумки на лямках – все это про мини-рюкзаки. На данный момент существует множество расцветок, элементов декора и материалов, которые выбирают для данного вида. Это несомненно удобно, а главное – красиво.

Трендовые фактуры.

Несмотря на то, что многие виды рюкзаков подразумевают определенные материалы, стоит выделить наиболее популярные в отдельную группу. Какие же фактуры модные в 2020 году?

  • Прозрачный пластик.
    Оригинальное и стильное оформление подобным образом сумок привлекает внимание многих модниц. Мода на прозрачные вещи и аксессуары стремительно набирает обороты, не обошла она стороной и рюкзаки.
  • Кожа.
    Классика на все времена. Практичный материал, сравнительно легкий и долговечный. Многие покупатели отдают предпочтение именно коже из-за натуральных цветов и доверию, проверенным временем.
  • Ткань.
    Разнообразие рюкзаков из этого материала поражает и восхищает. Разные текстуры, аппликации, декор и модели – все это объясняет востребованность в матерчатых рюкзаках.

Наиболее популярные цвета для трендовых рюкзаков 2020 года:

Синие оттенки, голубые, пастельно-розовые, металлические золотой и серебряный, черный, лиловый и лавандовый, коричневый, беж, белый, пастельно-зеленый.

Менеджер: Vadim Petrov
Просмотров: 172

Печать